Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

Безоговорочный Акцепт Условий - Оферта

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


 

 
Безоговорочный Акцепт Условий - Оферта
на размещение информации на информационном сайте
ЕЭС «Регистр БАД» WWW.REGISTRBAD.RU
  
 
1. Фирма, (далее Исполнитель), осуществляющая деятельность в соответствии с законодательством РФ в лице руководителя Минаева Н.А., публикует настоящие условия о предоставлении возмездного оказания услуг интернет-справочника ЕЭС «Регистр БАД» (далее Соглашение), являющееся публичной Офертой (предложением) в адрес как физических, так и юридических лиц (далее Пользователь), как состоящих в договорных отношениях, так и не заключавших ранее с Исполнителем  Договор о возмездном оказании услуг.
 
2. По настоящему Соглашению Исполнитель обязуется предоставить Пользователю возможность размещения информации (далее Услугу) на интернет-справочнике ЕЭС «Регистр ЕЭС БАД», а Пользователь обязуется оплачивать Услугу по тарифам Исполнителя. Интернет-справочником ЕЭС "РЕГИСТР БАД" является сайт: www.registrbad.ru   
 
3. Для получения Услуги, Пользователю необходимо пройти авторизацию на сайте www.registrbad.ru, указать свои Ф.И.О., компанию, которые будут в дальнейшем использоваться  на период действия Соглашения.
Пользователь получает возможность отправить с сайта (анимация конверта) сообщение-запрос на размещение своей информации. Указание фирмы и Ф.И.О. обязательно.
 
4. На странице http://www.registrbad.ru/bad/index.php?id=23  Пользователю предлагается текст Договора.
После ознакомления с Договором Пользователь принимает его условия, отправлением сообщения-запроса (материалов) в наш адрес с главной страницы сайта (анимация конверта) с указанием фирмы и Ф.И.О.
 
5. Факт отправки Пользователем сообщения-запроса с сайте www.registrbad.ru  является полным и безоговорочным акцептом (принятием) условий Договора. Настоящее Соглашение считается заключенным, а Пользователь, рассматривается как лицо, вступившее с Исполнителем, в договорные отношения на оказание услуг интернет-справочнике сайте http://www.registrbad.ru/bad/index.php?id=23 .
 
6. Договорные отношения действуют до тех пор, пока одна из сторон не заявит о своем намерении выйти из Соглашения. Уведомление о прекращении договорных отношений предоставляется за 30 календарных дней до окончания срока действия Соглашения.
 
7. Деятельность Пользователя Услуги не должна мешать работе других Пользователей услуги сайта ЕЭС «Регистр БАД».
 
8. Пользователь обязуется не использовать Услугу для совершения каких-либо действий, противоречащих существующим нормам поведения в сети интернет, действующему законодательству.
 
9. Пользователь обязуется нести полную ответственность представляемые графические и текстовые информационные материалы. Размещаемые на сайте материалы не должны содержать элементы противоречащие требованиям российского законодательства.
 
10. Изменение информационных материалов на сайте ЕЭС «Регистр БАД» www.registrbad.ru осуществляет Исполнитель по письменному указанию Пользователя.
 
11. Пользователю считается проинформирован с методикой представления и продвижения своей информации применяемой на информационном ресурсе Исполнителя.
 
12. Пользователь согласно п. 3.2.3 Договора http://www.registrbad.ru/bad/index.php?id=23   размещает на своем сайте контекстные ссылки на сайт Исполнителя в количестве не менее трех и не далее третьей страницы своего сайта.
 
13. Исполнитель обязуется диагносцировать и устранять возникшие или выявленные ошибки, связанные с работой сайта ЕЭС «Регистр БАД» www.registrbad.ru    в течении одного рабочего дня с момента получения заявки Пользователя с описанием проблемы на E-mail Исполнителя info@registrbad.ru   , registrbad@inbox.ru    
 
14. Исполнитель обязуется возобновить информационную услугу согласно п. 7.3.3.  Договора http://www.registrbad.ru/bad/index.php?id=23  после оплаты Пользователем работ связанных с восстановлением информационных материалов.  
 
15. "ИСПОЛНИТЕЛЬ" НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И НЕ ВОЗМЕЩАЕТ УБЫТКИ, ВОЗНИКШИЕ ПО ПРИЧИНЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА К УСЛУГЕ ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ.  " ИСПОЛНИТЕЛЬ" не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Пользователю в результате использования или невозможности использования Услуги, понесенный в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе, изменения функций, дефектов, задержек в работе информационных каналов при передаче данных, и т.п., случившихся не по вине " ИСПОЛНИТЕЛЯ".
 
16. "Исполнитель" оставляет за собой право прекратить доступ Пользователя к Услуге при нулевом балансе лицевого счета Пользователя. В этом случае информация удаляется, оказание Услуги прекращается до момента устранения причин возникновения условий настоящего пункта. поступления следующего платежа и восстановления положительного баланса лицевого счета.
 
17. " Исполнитель" оставляет за собой право изменения вышеприведенных условий.
 
18.   Послать Подтверждение на один из указанных адресов:
 
            registrbad@inbox.ru
Послать запрос на участие в Проекте РБ 
 

 

   
ЕЭС "Регистр БАД"
...