Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

Обращение к менеджерам компаний субъектов российского рынка БАД

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


 

 
Уважаемые руководители, менеджеры компаний субъектов российского рынка БАД !
 
Мы хорошо знакомы с компаниями субъектами российского рынка БАД активно представленными в российском сегменте интернета.  Вы успешно решили первую задачу - создали заслуживающие внимания интернет сайты своих компаний.  Сайты внесены в наш «Регистр БАД»  http://registrbad.ru/bad/41834 , они исправно функционируют. Естественно, Вы надеетесь на рост их посещаемости и как следствие - повышение узнаваемости своей фирмы, продукции, приходу новых клиентов, улучшения производственных показателей. Но это уже вторая более важная задача, решение ее  –  продвижение сайта в ТОРы поисковых систем.
 
Без работ по продвижению своего сайта, без применения специальных SEO-технологий достичь высоких результатов практически невозможно. Продвижение сайта  –  это комплексная и затратная услуга с привлечением квалифицированных специалистов. Она дает увеличение посещаемости сайта целевыми клиентами из поисковых систем, является инструментом привлечения заинтересованных в Ваших услугах посетителей. По эффективности продвижение сайта многократно превосходит такие виды рекламы, как печатная, телевизионная или реклама на радио, так как обеспечивает максимально точное попадание в целевую аудиторию и имеет наименьшие затраты для осуществления контакта с вашими потенциальными клиентами.
 
На сегодня одним из основных фактором в продвижении сайта, а следовательно бренда компании, роста имиджа на рынке является ее присутствие на уже продвинутых ресурсах так называемых сайтах-донорах весомых интернет-ссылок. Как правило, сайт-донор обладает достойной репутацией в сети интернет, высокими для своей ниши показателями посещаемости,  ТИЦ и PR. Обязательно для сайта источника ссылок нахождение его в основных каталогах интернета и в ТОР 1-5 по высокочастотным запросам в поисковых системах. ЕЭС «Регистр БАД» www.registrbad.ru всеми этими качествами обладает последние 10 лет.
 
На протяжении этого времени  ЕЭС "Регистр БАД"  оказывает услуги фирмам владельцам сайтов  по представлению, контекстной рекламе среди целевых посетителей и продвижению своей продукции в ТОП в сети интернет, привлечению целевых посетителей и потребителей, повышению значений ТИЦ, PR  своих сайтов, а также результатов выдачи поисковыми системами информации по своей продукции.
               ЕЭС "Регистр БАД" более 10 лет находится в индексе всех ведущих поисковых систем и каталогов. По запросам на основные ключевые слова  «бад»,  «биологически активные добавки»,  «производители бад»,  «классификатор бад»,  «реестр сертификатов»,  «производство БАД»,  «сертификация бад»  наш сайт позиционируется на первых местах первых страниц ПС YANDEX , GOOGLE,
MAIL.RU  и др.   В нише рынка БАД сайт www.registrbad.ru  имеет лучшие значения посещаемости, ТИЦ 200,  PR 3,  искючительно низкое  значение представления и продвижения анонса - для одной страницы ф. А4 авторского текста. 
 
             Наша услуга по продвижению и представлению реализована на эффективном SEO инструменте  -  методе кольцевого продвижения информации группой родственных по тематике сайтов,  ссылающихся друг на друга прямыми, статичными  взаимными тематическими ссылками посредством сайта ЕЭС "Регистр БАД". Такая методика, высокий рейтинг сайта www.registrbad.ru в сети интернет, его высокие значения  посещаемости, ТИЦ, PR  напрямую влияют на алгоритм ссылочного ранжирования заложенного в поисковых системах и таким образом  на качество выдачи вашей информации, ее местонахождения в результатах выдачи поисковых систем и каталогов.
 
             В проекте ЕЭС "Регистр БАД" реализован принцип "... сам о себе и каждый обо всех ..." Компания участник Проекта, разместив на сайте  www.registrbad.ru информацию  о своих продуктах или  услугах,  получают от него определенное количество весомых контекстных ссылок.  Количество таких ссылок напрямую зависит от количества размещаемых материалов. В дальнейшем, если компания дает обратную ссылку со своего сайта на сайт ЕЭС «Регистр БАД», ссылочное кольцо замыкается, формируется разветвленный многократный цикл по распространению ссылочной информации, т.е. фактически сведений о своей компании. Все ссылки регулярно сканируются роботами поисковых систем, а сами поисковики  по конкретному запросу выдают результаты поиска с соответствующим ранжированием.
            Таким образом, участники Проекта имеют возможность на порядок и более снизить  затраты на продвижение продукции, повышение рейтинга сайта в сети интернет, привлечение дополнительного количества целевых посетителей - потенциальных потребителей.
 
Мы определились с основными компаниями присутствующими на российском рынке БАД. Нами уже проделана работа по представлению вашей компании и продвижению вашего сайта. Такую  работу мы проводим начиная с четвертого квартала 2012 года. В настоящее время число фирм активно присутствующих в сети интернет доходит до пяти сотен http://registrbad.ru/bad/41834
 
Сейчас по названию ваши компании в выдаче ПС YANDEX представлены нашим интернет ресурсом в ТОРе ( см. результат в нашем обращении к Вам по электронной почте ).
Ваш сайт может занять более высокие позиции,  для этого, с точки зрения SEO-технологий, необходимо выполнение исходного условия - наличие определенного и достаточного объема  информации в вашем анонсе. Это условие также распространяется на вашу продукцию и услуги, если у Вас имеется заинтересованность в их продвижении.
 
Мы предлагаем Вам разместить более полный анонс о своей фирме, Вы также можете разместить в тексте анонса список своей продукции и услуг. Размещение текста с большим количеством знаков (не менее 1500) позволит вашей компании занять более высокое место в рейтинге компаний на рынке БАД.
 
Ярким примером представления и продвижения нашим справочником является работа коллективов ЕЭС "Регистр БАД" и ООО «НПФ Амфита» http://registrbad.ru/bad/manufacture.php?id=291 . Результат успешного сотрудничества - размещение анонса компании ее бренда и выпускаемой продукции в ТОРе  на ПС YANDEX и GOOGLE.
 
Два года назад в мы обращались к сообществу разработчиков, производителей БАД, сбытовиков, поставщиков услуг на  российском рынке БАД с предложением www.registrbad.ru/bad/index.php?id=47 о самоорганизации всех добросовестных участников.
Последние события конца 2012 года по ужесточению правил оборота БАД, массовая кампания в СМИ по дискредитации рынка, самого продукта, предложения по внесению поправок в законодательные акты как со стороны правительства РФ так и со стороны Думы, изменения в правилах регистрации, засилье фальсификата и недобросовестной рекламы свидетельствуют о том, что действенные меры по формированию цивилизованного рынка давно назрели. Кто лучше как не сами представители российского рынка БАД осведомлены о проблемах рынка, кто как не сами представители сообщества должны решать свои проблемы.
Этим  обращением  ЕЭС "Регистр БАД" предлагает сделать первый шаг к объединению, самоорганизации, формированию предложений и усилий для защиты своих интересов.
 
 С пожеланиями успехов,
Коллектив интернет-проекта
ЕЭС "Регистр БАД"

www.registrbad.ru
registrbad@inbox.ru

тел. 8 909 946 1586

 

   
ЕЭС "Регистр БАД"
...