Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

Амфита НПФ ООО

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


ЕЭС Регистр БАД

 

  

 ООО «НПФ Амфита»

 

- научно-производственная фирма, которая на лицензионной основе работает в тесном сотрудничестве с Московским научно-исследовательским институтом эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского. В институте зародилось и получило развитие новое научное направление, в основу которого положено использование микроорганизмов – представителей нормальной микрофлоры человека -  в лечебных и профилактических целях.

При лаборатории биологии бифидобактерий функционирует Музей нормальной микрофлоры, активно работает Федеральный Центр по бифидобактериям.

Несмотря на сегодняшние непростые условия, заложенные ранее традиции сохраняются и творчески приумножаются благодаря дружной и слаженной работе коллектива высококвалифицированных специалистов.

Работа с промышленными микроорганизмами имеет свою специфику: с одной стороны она требует сохранения традиционного, «классического» подхода – кропотливой,  тщательной работы по выделению, всестороннему изучению, селекции перспективных штаммов; с другой -   постоянного совершенствования, внедрения новых методов и технологий.

ООО «НПФ Амфита» совместно с учеными Института вносит свой творческий вклад в развитие данного направления, участвует в совершенствовании  биотехнологических подходов, создании новых  эффективных препаратов, помогающих сохранить  здоровье каждого человека. 

ООО «НПФ Амфита» удостоена диплома Фонда защиты прав потребителей Российской Федерации «За вклад в развитие цивилизованного рынка» с правом маркировки продукции голограммой Фонда.

 

ООО «НПФ Амфита»

125212, Москва, ул. Адмирала Макарова, д.10, строение 1,

тел/ф. 8 495 452-07-88, 649-91-45, 221-54-48;

E-mail:  amfita@land.ru

Web:    www.amfita.ru

Продукция компании Амфита НПФ ООО:



ЕЭС "Регистр БАД"
...