Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

Тесталамин – нормализация функции семенников

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


ЕЭС Регистр БАД

 

 

Тесталамин. Биорегулятор семенников ТЕСТАЛАМИН – БИОРЕГУЛЯТОР СЕМЕННИКОВ

Тесталамин получен из семенников крупного рогатого скота и представляет собой комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки семенников, способствует повышению их функциональной активности, препятствуя развитию атрофических процессов.
Клинические испытания проведены у 76 мужчин с проявлениями мужского климакса. Контрольные группы состояли из 59 мужчин, не получавших курса препарата.
Для оценки эффективности применения тесталамина изучали динамику жалоб пациентов, а также определяли биохимические показатели крови и содержание половых гормонов в сыворотке крови.
Применение тесталамина у всех пациентов способствовало улучшению общего самочувствия, повышению либидо, уменьшению утомляемости и раздражительности, повышению умственной и физической работоспособности, памяти, уменьшению потоотделения. Объективно отмечалось регулирующее действие тесталамина на содержание половых гормонов. Причем, достоверно отмечалось повышение концентрации тестерона. Показательным было микроскопическое исследование эякулята: отмечалось увеличение количества спермиев и их подвижности, уменьшение количества патологических форм спермиев, снижение количества лейкоцитов.
Тесталамин рекомендуется применять для восстановления функций семенников после воздействия различных токсических факторов, ионизирующего излучения, при бесплодии, проявлениях мужского климактерического периода, импотенции различного происхождения. Также рекомендуется лицам пожилого возраста для поддержания функции семенников.
Тесталамин рекомендуется принимать за 10-15 минут до еды по 1 таблетке 3 раза в день, не разжевывая, в течение 10 - 15 дней..
Желателен повторный курс через 3 – 6 месяцев.
Побочных явлений при применении тесталамина не выявлено.
Рекомендуется хранение в сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре.

Адрес: ООО Лонгви-Фарм

Москва, ул. Верейская, д.29, стр. 134А, офис 23
телефон 8 (495) 657-86-89, факс 8 (495)775-84-21,
отдел продаж 221-52-05

E-mai: longvi-pharm@mtu-net.ru

 

 
ЕЭС "Регистр БАД"
...