Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

Супренамин – нормализация функции надпочечников.

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


ЕЭС Регистр БАД
СУПРЕНАМИН – БИОРЕГУЛЯТОР НАДПОЧЕЧНИКОВ

Супренамин получен из надпочечных желез крупного рогатого скота, представляет собой комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки надпочечников, способствует регулированию процессов гормонального обмена, а также коррекции функции эндокринной системы.
Клинические испытания проведены у 187 больных с хронической недостаточностью функции коры надпочечников, при продолжительном воздействии профессионального и психоэмоционального стресса.
Контрольные группы состояли из 143 больных с аналогичными заболеваниями, которым назначали традиционное лечение.
Больные с хронической недостаточностью функции коры надпочечников предъявляли жалобы на общую слабость, снижение аппетита, головные боли, нарушение сна. Все больные ранее периодически получали симптоматическую и патогенетическую терапию по поводу проявлений данного заболевания.
Пациенты, длительное время находившиеся в условиях профессионального и психоэмоционального стресса, отмечали повышенную раздражительность, общую слабость, состояние апатии.
Эффективность применения супренамина оценивали субъективно и по объективным показателям. Для этого проводили общеклиническое исследование крови и мочи, биохимическое изучение крови. Содержание гормонов (кортизола, инсулина) в сыворотке крови определяли радиоиммунологическим методом. С использованием различных биохимических методов определяли содержание адреналина и альдостерона в плазме крови, уровень экскреции 17-кетостероидов в моче.
Установлено, что применение супренамина способствовало улучшению общего состояния пациентов в исследуемых группах. Больные отмечали повышение физической и умственной работоспособности, улучшение настроения, сна.
На фоне приема супренамина у больных с хронической недостаточностью функции коры надпочечников наблюдалось восстановление метаболической активности сетчатой зоны надпочечников, сопровождающееся повышением продукции андрогенов.
Применение супренамина у лиц после продолжительного воздействия профессионального и психоэмоционального стресса способствовало стабилизации гормонального статуса, что свидетельствует о нивелировании дезадаптационных нарушений и катаболических реакций.
Супренамин рекомендуется применять для нормализации гормонального обмена, при различных формах нарушения функции коры надпочечников, при продолжительном воздействии профессионального и психоэмоционального стресса. Также рекомендуется лицам пожилого возраста для поддержания функции эндокринной системы.
Супренамин рекомендуется принимать за 10-15 минут до еды по 1 таблетке 3 раза в день, не разжевывая, в течение 10 - 15 дней.. Желателен повторный курс через 3 – 6 месяцев.
Побочных явлений при применении супренамина не выявлено.
Рекомендуется хранение в сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре.

Адрес: ООО Лонгви-Фарм

Москва, ул. Верейская, д.29, стр. 134А, офис 23
телефон 8 (495) 657-86-89, факс 8 (495)775-84-21,
отдел продаж 221-52-05

E-mai: longvi-pharm@mtu-net.ru

 

 
ЕЭС "Регистр БАД"
...